Флагман LG G4 будет представлен в апреле

17 февраля 2015 |  DROIDOFF

Все поклонники мобильных устройств возлагают большие надежды на первую неделю марта, когда в Барселоне начнётся выставка Mobile World Congress. Уже 1 марта мы ожидаем увидеть флагманы Samsung Galaxy S6 и HTC One M9. А вот LG решила премьеру своей топовой новинки перенести на апрель, чтобы привлечь к G4 максимальное внимание аудитории.

 

 

Об этом сообщило сегодня издание Korea Times со ссылкой на собственные источники. Таким образом, компания может несколько сократить годовой цикл обновления флагманской линейки: в прошлом году LG G3 был представлен 28 мая.

 

LG Electronics решила не показывать G4 на выставке Mobile World Congress (MWC) в Барселоне в марте. Анонс может случиться в апреле.

 

Одновременно другой ресурс объяснил это решение тем, что компания Samsung обычно анонсирует флагман в первом квартале года, а Apple - в третьем. LG надеется таким образом заполнить промежуток относительной тишины и привлечь к себе максимально возможное внимание общественности. Впрочем, промежуток между мартовским анонсом Samsung и сентябрьским от Apple довольно большой, поэтому Korea Times наконец внесла ясность, когда именно стоит ожидать премьеру.

 

"G3 был представлен в мае прошлого года, поэтому в этом году на выставке MWC мы не планируем представлять G4. Мы потратим больше времени на улучшение нашего нового телефона", - сообщил ранее на пресс-конференции глава LG, косвенно подтверждая новую утечку.

 

С высокой долей вероятности можно утверждать, что LG G4 получит новый процессор Qualcomm Snapdragon 810, 5,3-дюймовый QHD-экран, 3 или 4 ГБ оперативной памяти и Android 5.0 Lollipop.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024