Дизайн смартфона Galaxy Alpha назван новым стандартом дизайна Samsung

23 сентября 2014 |  DROIDOFF

В последнее время компания Samsung взяла на вооружение практику выпускать инфографику с релизом каждого нового устройства. Так было с линейкой планшетов Galaxy Tab S, смартпэдом Galaxy Note 4 и шлемом виртуальной реальности Gear VR. Теперь пришло время смартфона Galaxy Alpha: как уверяет сама компания, аппарат устанавливает новый стандарт дизайна мобильных устройств.

 

 

В данной инфографике Samsung рассказала, что в ходе производства Galaxy Alpha фаски на корпусе обрабатываются при помощи бриллиантовой огранки, что позволяет достичь большей прочности и гладкости. Также изображения демонстрируют, что новый смартфон тоньше шпильки женской туфельки и весит столько же, сколько обычный галстук.

 

 

Напомним, что согласно многочисленным слухам и утечкам информации, Samsung готовит 5-дюймовый смартфон Samsung Galaxy A5, который выполнен в схожем с Galaxy Alpha стиле и обладает такой же металлической рамкой. Вполне возможно, что компания собирается использовать данный дизайн во всех своих новых мобильных устройствах.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024