Coolpad Note 3 Lite оснащённый 3 ГБ ОЗУ и сканером отпечатков оценили в $105

16 января 2016 |  DROIDOFF

Компания Coolpad анонсировала новый смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем под названием Coolpad Note 3 Lite. Одной из главных особенностей устройства можно считать его цену - $105. Но несмотря на демократичный ценник, аппарат имеет неплохую начинку. В частности, в нем есть 3 ГБ оперативной памяти и сканер отпечатков пальцев.

 

 

Внешне новый смартфон имеет много общего с другой моделью от Coolpad – Coolpad Note 3. Но при этом новинка имеет ряд отличительных особенностей. К примеру, кайма вокруг сканера отпечатков пальцев на Note 3 Lite имеет не серебристый, а золотой цвет. Кроме этого на задней крышке смартфона появилась фактура, которая не только помогает аппарату не выскальзывать из рук, но и делает его более привлекательным.

 

 

Что касается технических характеристик, то Note 3 Lite оснащен 5,5-дюймовым HD-дисплеем, процессором MediaTek MT6735, 3 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем объемом 16 ГБ и батареей на 2 500 мАч. Работает Coolpad Note 3 Lite на базе Android 5.1 с фирменной оболочкой Cool UI 6.0.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024