Alcatel Flash - первый в мире смартфон с четырьмя камерами

4 апреля 2017 |  DROIDOFF

Смартфоны с двойной основной камерой уже можно считать обыденностью. Также недавно на рынок стали выходить модели с двойной фронтальной камерой. Однако компания Alcatel пошла ещё дальше, выпустив первый в мире смартфон с четырьмя камерами: двойной основной и двойной фронтальной. К сожалению, четыре камеры - это единственная интересная особенность аппарата, так как во всё остальном это обычный смартфон среднего уровня, работающий под управлением Android 6.0 Marshmallow.

 

 

Основная камера Alcatel Flash представлена двумя 13-мегапиксельными модулями (цветной и монохромный). Оба оснащаются объективами со значением диафрагмы f/2,0. Это позволяет получать более качественные снимки при плохих условиях освещения. Спереди используются 8- и 5-мегапиксельные камеры. Двойная "фронталка" позволяет размывать задний или передний план на селфи.

 

 

Alcatel Flash получил 5,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full HD, десятиядерный процессор MediaTek Helio X20, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, аккумулятор ёмкостью 3 100 мАч, два слота для SIM-карт и сканер отпечатков пальцев.

 

 

На данный момент известно, что новинка будет доступна только в нескольких странах Ближнего Востока. Цена пока не озвучена.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024