Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineView of Family [18+]Future ShooterMystery Case Files: Madame Fate (Full)The Nut Job / Реальная белка...Life Of Wolf 2014Coming Home: for ChristmasSHADOWGUN: DeadZoneAmazing Maze 3D DeluxeDisney Alice in Wonderland
Топ приложений
TikTokGameKillerFPse для AndroidПриложение для мужчинGenymotionMELBETTV + HD - online TVpsx4droidPlayStation AppJotNot Pro – приложение-сканер с выво...
Комментарии
- iMe: Telegram AI Messenger
11 недель 2 дня назад - Projectivy Launcher
11 недель 2 дня назад - Strava v.458.10
11 недель 2 дня назад - Spotify: Music and Podcasts
11 недель 2 дня назад - Aloha Browser - Private VPN
11 недель 2 дня назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 4 дня назад - Здравствуйте! Будьте так
26 недель 2 дня назад - Перезалил apk и кэш, но
46 недель 2 дня назад - Перезалил apk-файл
46 недель 2 дня назад - Ссылки на файлы обновлены
46 недель 2 дня назад



Группа: Гости
попробуем!
попробуем!
Группа: Гости
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЁ РАБОТАЕТ НА 5+!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВСЁ РАБОТАЕТ НА 5+!
Группа: Гости
блин а на икспериа мини 10е скоро появится ?
блин а на икспериа мини 10е скоро появится ?
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Думаю завтра или послезавтра начнём добавлять прошивки для Х10 mini.... По словам разработчиков Леопард 0.7.8 должен идти на Х10 mini, но не у всех получалось её установить...
Думаю завтра или послезавтра начнём добавлять прошивки для Х10 mini.... По словам разработчиков Леопард 0.7.8 должен идти на Х10 mini, но не у всех получалось её установить...
Группа: Гости
Kak уствновить flash player на Leopard? Ни один .apk не хочет ставится.
Kak уствновить flash player на Leopard? Ни один .apk не хочет ставится.
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Насколько я помню все они идут на андроид 2.3
Насколько я помню все они идут на андроид 2.3
Офлайн
Группа: Пользователи
Сергей
У меня ваще мистики какая-то, установил эту прошивку (Leopard 0.7.9) на Х8, дома, на улице, в гостях телефон работает отлично, но как приезжаю на работу ... каждые 15 - 30 минут телефон реботится ...
Может на него панельные плиты влияют или шо это тако ... ?
Не у кого такого не было ?
У меня ваще мистики какая-то, установил эту прошивку (Leopard 0.7.9) на Х8, дома, на улице, в гостях телефон работает отлично, но как приезжаю на работу ... каждые 15 - 30 минут телефон реботится ...
Может на него панельные плиты влияют или шо это тако ... ?
Не у кого такого не было ?
Офлайн
Группа: Пользователи
роиссся бля
у меня телефон включается пишет неожиданная остановка процесса android.process.acore и выход нажимаешь опять появляется ,и ничего не возможно сделать. потом через минут 5 вырубается
у меня телефон включается пишет неожиданная остановка процесса android.process.acore и выход нажимаешь опять появляется ,и ничего не возможно сделать. потом через минут 5 вырубается
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Переустанови. Перед установкой сделай фул вайп... Ставить через xRecovery.
Переустанови. Перед установкой сделай фул вайп... Ставить через xRecovery.
Офлайн
Группа: Пользователи
роиссся бля
выкину лучше телефон ****ая х8![laugh laugh]()
выкину лучше телефон ****ая х8![laugh laugh]()
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина
Cube U55GT
) но все же лучше перепрошить)))
W.I.T.
) но все же лучше перепрошить)))
W.I.T.
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Ericsson Xperia X8
После прошивки не могу зайти в маркет, пишет, что "приложение не установлено на телефоне". Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
После прошивки не могу зайти в маркет, пишет, что "приложение не установлено на телефоне". Подскажите пожалуйста, что можно сделать?
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Офлайн
Группа: Пользователи
Россия
Sony Ericsson Xperia X8
спасибо, еще можно ли удалить установочные зип файлы из корневой папки микро эс ди
спасибо, еще можно ли удалить установочные зип файлы из корневой папки микро эс ди
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Да. Они были нужны только для установки прошивки, а теперь их можно без каких либо опасений удалить.
Да. Они были нужны только для установки прошивки, а теперь их можно без каких либо опасений удалить.
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Fly IQ440 Energie
Fly IQ 4403 Energy 3
Fly IQ 4403 Energy 3