ZTE Nubia Z5S и Z5S mini поступят в продажу уже завтра

27 декабря 2013 |  DROIDOFF

Новейшие смартфоны компании ZTE Nubia Z5S и Z5S mini поступят в продажу 27 декабря в Китае по цене $330 за Nubia Z5S с 16 ГБ внутренней памяти и $246 за младшую модель с аналогичным объемом внутреннего накопителя. Неудивительно, что к моменту релиза было предзаказано более 2,5 миллионов смартфонов.

 

 

ZTE Nubia Z5S получил 5-дюймовый Full HD-экран, процессор Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельную основную камеру и аккумулятор ёмкостью 2 300 мАч. Смартфон будет работать "из коробки" под управлением Android 4.2.2 Jelly Bean.

 

 

Младшая версия флагмана, Nubia Z5S mini, оснащена 4,7-дюймовым HD-дисплеем, изготовленным по технологии IGZO. Внутри установлен процессор Snapdragon 600 с частотой 1,7 ГГц, 13-мегапиксельная камера, слот под microSD и батарея ёмкостью 2 000 мАч.

 

 

ZTE до сих пор не объявила о международном релизе смартфонов. В отличие от других китайских компаний, которые продают смартфоны почти исключительно у себя на родине, ZTE часто поставляет свои устройства в другие страны, поэтому есть надежда, что мы увидим новые Nubia Z5S и Z5S mini в наших магазинах.

 

Голосов пока нет

crackx пт, 27/12/2013 - 16:08
default user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина

Когда появится в Укр неизвестно? впрочем ждать не буду куплю s3 ненавижу ждать 

author crackx пт, 27/12/2013 - 16:08

Когда появится в Укр неизвестно? впрочем ждать не буду куплю s3 ненавижу ждать 

DROIDOFF пт, 27/12/2013 - 16:17
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Он скорее всего вообще в Украине не появится. Разве что заказывать через AliExpress и ему подобные сайты.

author DROIDOFF пт, 27/12/2013 - 16:17

Он скорее всего вообще в Украине не появится. Разве что заказывать через AliExpress и ему подобные сайты.

crackx пт, 27/12/2013 - 16:24
default user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина

китайцы все лучшее у себя оставляют и походу за ними гонятся поздно! писец:)

author crackx пт, 27/12/2013 - 16:24

китайцы все лучшее у себя оставляют и походу за ними гонятся поздно! писец:)

DROIDOFF пт, 27/12/2013 - 17:00
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Кстати, он уже есть на АлиЭкспресс стоимость от $364.99 (ZTE Nubia Z5S).

author DROIDOFF пт, 27/12/2013 - 17:00

Кстати, он уже есть на АлиЭкспресс стоимость от $364.99 (ZTE Nubia Z5S).

crackx пт, 27/12/2013 - 20:37
default user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина

 

был опыт с заказом от туда? как долго везут?

author crackx пт, 27/12/2013 - 20:37

 

был опыт с заказом от туда? как долго везут?

AlexPRO13 пт, 27/12/2013 - 20:55
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3

Там нужно очень аккуратно! Нужно чтоб продавец был надёжный и отзывы покупателей о доставленном товаре. А доставка там разная. Есть бесплатная гдето от 30 до 60 но она не у всех. у и частными фирмами. Там за деньги, и чем бстрее тем дороже.

author AlexPRO13 пт, 27/12/2013 - 20:55

Там нужно очень аккуратно! Нужно чтоб продавец был надёжный и отзывы покупателей о доставленном товаре. А доставка там разная. Есть бесплатная гдето от 30 до 60 но она не у всех. у и частными фирмами. Там за деньги, и чем бстрее тем дороже.

crackx пт, 27/12/2013 - 21:04
default user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
Украина

здесь вот цена поинтересней наверно ( taobao.com)

блин но тел вышел серьезный может и стоит заморочится ... 

author crackx пт, 27/12/2013 - 21:04

здесь вот цена поинтересней наверно ( taobao.com)

блин но тел вышел серьезный может и стоит заморочится ... 

DROIDOFF пт, 27/12/2013 - 23:41
user avatar
Офлайн
Группа: Администраторы
Украина
Honor 8X

Опыт был, но покупал не телефон, а футбольные копы. Я из Украины. Доставка была бесплатной. И что меня очень удивило, так это то, что доставили через 12-14 дней (точно не помню) через China Post. Доставка произошла очень быстро, по сравнению с отзывами других пользователей.

author DROIDOFF пт, 27/12/2013 - 23:41

Опыт был, но покупал не телефон, а футбольные копы. Я из Украины. Доставка была бесплатной. И что меня очень удивило, так это то, что доставили через 12-14 дней (точно не помню) через China Post. Доставка произошла очень быстро, по сравнению с отзывами других пользователей.

AlexPRO13 вс, 29/12/2013 - 08:11
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3

Если брать чтото крупное надо быть увереным что всё пройдёт нармально! У меня брат на Аи несолько планшетов заказывал, и всё нормально. Я когда искал находил много сайтов где цна намного ниже, но они были мягко говоря подозрительными!

author AlexPRO13 вс, 29/12/2013 - 08:11

Если брать чтото крупное надо быть увереным что всё пройдёт нармально! У меня брат на Аи несолько планшетов заказывал, и всё нормально. Я когда искал находил много сайтов где цна намного ниже, но они были мягко говоря подозрительными!

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo