Xperia Play останется без Ice Cream Sandwich?

27 мая 2012 |  DROIDOFF

В декабре прошлого года компания Sony с энтузиазмом взялась за разработку ICS-обновлений дл я своих устройств, опубликовав обширный список моделей, владельцы которых всерьез рассчитывали обзавестись ОС Ice Cream Sandwich в своих устройствах.
Как ни печально, но популярен и во многом знаковый для компании смартфон Xperia Play недавно исчез из списка устройств, для которых Sony Mobile планирует предоставить обновление операционной системы. При этом никаких официальных комментариев в связи с этим от разработчиков не поступало.

Напомним, что последний раз о ICS-прошивке для Xperia Play можно было услышать еще в марте, когда японский производитель выпустил тестовую прошивку для устройств с root-доступом, после чего на основании полученных отзывов разработчики намерены доработать игровые функции в Ice Cream Sandwich.
Дополнение: в Sony Mobile официально утвердили окончательный список потенциальных ICS-устройств, в котором, к сожалению, смартфона Xperia Play же не оказалось. Причиной тому в компании называют неудовлетворительные результаты тестирования игровых возможностей устройства. При этом нельзя не отметить, что модель Xperia Arc, обладающий схожими техническими характеристиками, никуда из списка не делась.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024