Xiaomi представила "умную" стиральную машину

17 августа 2016 |  DROIDOFF

Компания Xiaomi уже давно расширила ассортимент своих продуктов далеко за пределы мобильного рынка. Сегодня производитель выпускает не только смартфоны и планшеты: при желании покупатели могут приобрести рюкзак, чемодан, зонт, наушники, весы, очиститель воздуха и многое другое. Теперь этот список пополнила ещё и стиральная машина. Естественно, у неё есть ряд особенностей, которые позволяют относить Xiaomi MiniJ к "умным" устройствам.

 

 

Стиральная машина, созданная в сотрудничестве с компанией MiniJ, отличается компактными размерами (500 х 415 x 630 мм), имеет несколько режимов стирки и сушки, а также позволяет стирать до 2,8 кг белья. Главной особенностью MiniJ является функция удалённого управления. С помощью специального приложения пользователи могут не только отслеживать процесс стирки, но и управлять им.

 

 

Стоит отметить, что Xiaomi MiniJ вряд ли появится в широкой продаже. Сейчас новинку можно приобрести только на краудфандинговой платформе в Китае. Цена на "умную" стильную машину составляет 1499 юаней (около 225 долларов).

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024