Xiaomi Mi6 может быть представлен в День всех влюблённых

27 декабря 2016 |  DROIDOFF

Флагманы китайской компании Xiaomi вызывают не меньший ажиотаж, чем новая модель iPhone или Samsung Galaxy. В основном это связано с огромной армией фанатов компании и крайне привлекательной цене за топовое "железо". Не так давно был представлен Xiaomi Mi5S, но в сети уже вовсю ходят слухи о скором релизе Xiaomi Mi6. По последним данным, смартфон анонсируют в День всех влюблённых. Такие выводы появились на основе попавшего в Интернет изображения с логотипом Mi, цифрой "6" и датой - 14 февраля.

 

 

Стоит отметить, что изображение было опубликовано в социальной сети Weibo пользователем под ником @kjuma, информация от которого не всегда является правдивой. Вполне возможно, что это ненастоящий тизер, так как подделать его не составляет особого труда.

 

 

Ожидается, что Xiaomi Mi6 одним из первых получит новейший восьмиядерный процессор Snapdragon 835. Ходят слухи, что производитель также выпустит версии на MediaTek Helio X30 и процессоре собственного производства Pinecone. Более подробной информации пока нет.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024