Xiaomi Mi Mix 2 оказался одним из самых автономных флагманов на Android

17 октября 2017 |  DROIDOFF

Сотрудники популярного ресурса Phone Arena протестировали флагманский смартфон Mi Mix 2 от компании Xiaomi, чтобы выяснить его реальную автономность. Специалисты создали собственную методику тестирования, позволяющую максимально правдоподобно оценить автономность того или иного смартфона. Более того, они предлагают возможность сравнивать время работы всех протестированных ими устройств.

 

 

Напомним, в Xiaomi Mi Mix 2 установлен аккумулятор ёмкостью 3 400 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Кроме этого, смартфон оснащён восьмиядерным процессором Snapdragon 835 и 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей. С такими характеристиками Mi Mix 2 удалось продемонстрировать в тесте Phone Arena 9 часов и 5 минут автономной работы от одного заряда. Среди флагманов на Android — это один из лучших результатов (на первом и втором местах в этой категории расположились LG V30 и OnePlus 5 соответственно).

 

 

Настоящим рекордсменом по автономности по версии Phone Arena остаётся iPhone 8 Plus, сумевший проработать на одном заряде 10 часов и 35 минут.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024