Вселенная World of Tanks катапультируется на мобильные платформы iOS и Android

27 марта 2013 |  DROIDOFF

Продолжая тему игр, сообщу, что приятная новость ждет и поклонников вселенной World of Tanks, созданную усилиями команды из Wargaming.net. Ведь сегодня стало известно, что по мотивам популярной MMO-игры на военную тематику выйдет игра World of Tanks Blitz, предназначенная для мобильных платформ iOS и Android.

На создание World of Tanks Blitz Wargaming.net вдохновил успех Танков для ПК, которого компания всерьез решила добиться и на рынке мобильных технологий. Помимо привычных, довольно примитивных боев один на один, у игроков будет возможность устраивать массовые баталии полков семь на семь, выступая за силы СССР, США или Германии. При выборе танков тоже есть где разгуляться, ведь тащить можно будет как на танках со средней, так и с тяжелой броней.

«С помощью World of Tanks Blitz мы даем пользователям возможность испытать те эмоции, которых они еще не испытывали, играя на консоли», — сказал Виктор Кислый, генеральный директор Wargaming.net. «Мы всегда были приверженцами идеи портирования вселенной WoT на различные платформы, и очень рады дать игрокам шанс по-новому взглянуть на привычную игру». Пока нет никакой информации о датах выхода приложения в свет, но по крайней мере можно насладиться чудесными скриншотами из игры и помечать о том, что нас ждет в будущем.

 

Голосов пока нет

nazar ср, 27/03/2013 - 08:24
default user avatar
Офлайн
Группа: Пользователи
nazar

огонь. надо телефон новый покупать

author nazar ср, 27/03/2013 - 08:24

огонь. надо телефон новый покупать

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024