Vivo XShot стал первым смартфоном, набравшим в AnTuTu больше 40 000 очков

22 апреля 2014 |  DROIDOFF

Первым смартфоном, который сумел преодолеть 40-тысячный барьер в бенчмарке AnTuTu, стал еще не анонсированный Vivo XShot от именитого китайского производителя BBK. Новый аппарат обогнал даже таких устоявшихся лидеров, как Samsung Galaxy Note 3 и Sony Xperia Z Ultra, набрав 40 023 очка в синтетическом тесте.

 

 

Недавно рекорд производительности в бенчмарке показал другой новичок мобильной индустрии, OnePlus One, который заработал 38 000 очков, однако теперь ему остается довольствоваться лишь вторым местом в топе самых мощных устройств.

О самом смартфоне тоже уже известно немало. Предполагается, что аппарат получит экран с разрешением 1080x1920 пикселей, четырехъядерный процессор Snapdragon 801 (MSM8974AC) с тактовой частотой 2,5 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти. В качестве операционной системы производитель использовал Android 4.3, однако не исключено, что это касается только тестового образца, а в финальной версии будет использована актуальная версия операционной системы.

 

 

Отличительной чертой Vivo XShot станет его 24-мегапиксельная камера с оптической системой стабилизации изображения, двойной LED-вспышкой и апертурой f/1.8. Последнее означает, что камера сможет делать снимки хорошего качества в условиях недостаточной освещенности. Что касается фронтального сенсора, он получит не менее впечатляющие 7,68 мегапикселей, подтверждая, что перед нами не что иное, как один из самых мощных камерофонов первой половины 2014 года.

 

 

В настоящее время дата анонса неизвестна, однако вполне вероятно, что релиз может произойти до конца второго квартала текущего года.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024