Vivo Xplay 7 получил встроенный в экран сканер отпечатков

3 августа 2017 |  DROIDOFF

В июле компания Vivo показала в действии прототип смартфона с ультразвуковым сканером отпечатков нового поколения. Модуль Qualcomm Fingerprint Sensors расположился под дисплеем устройства, который внешне был похож на прошлогодний Vivo Xplay 6. Компания Qualcomm, автор разработки, объявила, что технология станет доступна уже в конце 2017 года. И, судя по просочившимся в сеть фотографиям, в числе первых гаджетов с интегрированным в экран сканером может стать новый Vivo Xplay 7.

 

 

На Wiebo были опубликованы снимки с презентации смартфона под кодовым названием Vivo X20 — предполагаемого Vivo Xplay 7. Согласно изображениям, помимо изогнутого по бокам экрана со встроенным сканером отпечатков пальцев, новинка получит ещё и тройную основную камеру.

 

 

По слухам, Vivo Xplay 7 будет иметь восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, а также 6 или 8 ГБ оперативной памяти. Дебютирует смартфон в трёх цветовых вариациях: белой, чёрной и оттенке «розовое золото». На данный момент это всё, что известно о грядущем устройстве.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024