В Sharp сделали планшет для нарезки продуктов

19 октября 2013 |  DROIDOFF

Sharp представили концепт электронной доски для нарезки продуктов Chop-Syc. Chop-Syc - это планшет со специально предустановленным программным обеспечением. Он имеет доступ к огромному количеству рецептов от известных поваров. Специальные сенсоры доски помогут определить нужное количество продуктов для блюда, которое вы готовите.

 

 

Сейчас, выбирая разделочную доску, у нас есть два основных варианта: дерево или пластик. Sharp считают, что вскоре мы будем выбирать доску, смотря на то, какой в ней процессор или какое там разрешение экрана. Chop-Syc - планшет для разделки продуктов, является разработкой Siobhán Andrew, победителя конкурса идей, который будет проходить оплачиваемое стажерование в великобританском отделении Sharp.

Планшет Chop-Syc встроен в деревянный корпус и покрыт устойчивым к царапинам стеклом, которое предназначено для использования на кухне. Заряжается этот «кухонный прибор» c помощью беспроводной зарядки - это более безопасно и удобно для людей. Более подробно о работе с Chop-Syc, рассказывается в официальном промо-ролике .

Сейчас Chop-Syc является всего лишь прототипом. Но вполне возможно, что Sharp сможет сделать такие девайсы массовым продуктом.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024