В Германии появился первый тизер Samsung Galaxy S5

17 февраля 2014 |  DROIDOFF

Немецкий оператор сотовой связи O2 опубликовал первый официальный тизер будущего флагмана Samsung Galaxy S5, анонс которого ожидается 24 февраля на презентации Unpacked 5.

 

 

В настоящее время любой желающий может оставить свои контактные данные на официальном сайте оператора, чтобы первым получать все новости, связанные с долгожданной новинкой от Samsung.

 

 

К сожалению, O2 не поделился какими-либо подробностями о смартфоне, и нам остается только догадываться, что скрывается за множеством пузырьков: будущий флагман с водонепроницаемым корпусом или продукт фантазии дизайнеров сотового оператора. Все подробности из первых рук мы узнаем уже через неделю.

 

Голосов пока нет

Rostislav пт, 21/02/2014 - 01:14
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
ThL 5000

ого!!! наконец-то они узнали как сделать смарт водонепроницаемым и сохранить при этом его интерфейс крутымlaugh

молодци!!!! что тут еще скажешь) аааа, точно, вот что: сонька уже ето давно делает, и удивлять водонепроницаемостью поздно. Но попытка хорошая)


SaintTrinity

author Rostislav пт, 21/02/2014 - 01:14

ого!!! наконец-то они узнали как сделать смарт водонепроницаемым и сохранить при этом его интерфейс крутымlaugh

молодци!!!! что тут еще скажешь) аааа, точно, вот что: сонька уже ето давно делает, и удивлять водонепроницаемостью поздно. Но попытка хорошая)


SaintTrinity

SiriusDix пт, 21/02/2014 - 08:29
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Fly IQ446 Magic

А пока самсы тужаться и пыжаться Сони уже выпустили Xperia Sirius и тоже на снапдрагоне 805 с 3мя гигами озу cheeky


Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8

author SiriusDix пт, 21/02/2014 - 08:29

А пока самсы тужаться и пыжаться Сони уже выпустили Xperia Sirius и тоже на снапдрагоне 805 с 3мя гигами озу cheeky


Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8

Rostislav пт, 21/02/2014 - 09:55
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
ThL 5000

да, да и ето тоже плюс, они идут себе и все, а все гоняться за ними)


SaintTrinity

author Rostislav пт, 21/02/2014 - 09:55

да, да и ето тоже плюс, они идут себе и все, а все гоняться за ними)


SaintTrinity

AlexPRO13 пт, 21/02/2014 - 16:49
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3

Сони молодци, зняли свою нишу и идут себе спокойно придумывая и импровизируя сами и не смотрят ни на кого! Были бы они по дешевле ещё ыобще идеально было бы)

author AlexPRO13 пт, 21/02/2014 - 16:49

Сони молодци, зняли свою нишу и идут себе спокойно придумывая и импровизируя сами и не смотрят ни на кого! Были бы они по дешевле ещё ыобще идеально было бы)

SiriusDix пт, 21/02/2014 - 18:01
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Fly IQ446 Magic

Ну у самсов ничуть не дешевле, а некоторые даже дороже, да и как ты хотел за передовые технологии надо платить :-)


Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8

author SiriusDix пт, 21/02/2014 - 18:01

Ну у самсов ничуть не дешевле, а некоторые даже дороже, да и как ты хотел за передовые технологии надо платить :-)


Texet X-Basic TM-4072 - Fly-IQ446 Magic - SE-Xperia X8

AlexPRO13 сб, 22/02/2014 - 07:45
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Россия
Xiaomi MI-3

Это да но всёже в идеале было бы супер! Темболее качество у сони всегда было отличное. Да вобще они все компоненты хорошо прорабатывают, яб судовольствием купил бы сони но.... цена)

author AlexPRO13 сб, 22/02/2014 - 07:45

Это да но всёже в идеале было бы супер! Темболее качество у сони всегда было отличное. Да вобще они все компоненты хорошо прорабатывают, яб судовольствием купил бы сони но.... цена)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo