В Android N получит более удобное меню настроек

6 марта 2016 |  DROIDOFF

Осенью прошлого года компания Google выпустила публичную версию Android 6.0 Marshmallow. На сегодняшний день эта версия ОС успела добраться только до небольшого количества устройств, однако Google уже активно работает над следующим крупным обновлением Android. Источники сообщают, что очередная версия Android получит обновлённый и доработанный интерфейс.

 

 

Подтверждают слухи об этом авторы портала Android Police, которые поделились несколькими скриншотами меню настроек Android N. Как видно на них, в системе появится новая боковая панель, позволяющая получить быстрый доступ к основным пунктам меню, если пользователи решили углубиться в настройки. Кроме этого, в настройках должны появиться удобные информеры, улучшающие читаемость.

 

 

Что касается других особенностей Android N, то некоторые полагают, что в системе появится функция многозадачности с разделенным экраном для планшетов. Кстати, название для новой версии Android будет определено путем онлайн-голосования, а анонс системы, скорее всего, состоится в рамках Google I/O 2016.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024