Толщина нового смарт-телевизора Xiaomi Mi TV 3 составила 11,6 мм

19 октября 2015 |  DROIDOFF

Сегодня китайская компания Xiaomi представила новый 60-дюймовый смарт-телевизор Mi TV третьего поколения. Толщина корпуса новинки составляет всего 11,6 мм, а в самом толстом месте, собравшем все разъёмы и другие необходимые компоненты, этот показатель достигает 36,7 мм. Рамки Mi TV 3 выполнены из алюминия, а задняя сторона выполнена из металла. Как и положено современным телевизорам, в новинке от Xiaomi присутствует полный спектр "умных" функций, а работает телевизор под управлением фирменной прошивки MIUI на базе операционной системы Android.

 

 

60-дюймовый дисплей в Xiaomi Mi TV 3 имеет разрешение 4K и производится компанией LG. В новой панели значение цветовой гаммы в NTSC выросло до 85%, а специальная технология преобразования частоты кадров MEMC улучшает качество динамичной картинки.

 

 

В комплекте с телевизором также поставляется внешняя звуковая система, которая представляет собой набор динамиков и сабвуферов, работающих в диапазоне от 60 Гц до 22 кГц.

 

 

Кроме этого, основная часть вычислительных средств расположена именно в колонке, что позволяет с её помощью превратить практически любой телевизор или проектор в Mi TV 3.

 

 

Данную систему можно разместить под телевизором или прикрепить на стену.

 

 

Стоимость телевизора Xiaomi Mi TV 3 составляет всего $790. Дата старта продаж новинки пока не объявлена.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024