Тест на сгибаемость корпуса iPhone 6 Plus (видео)

24 сентября 2014 |  DROIDOFF

Компания Apple на своем мероприятии 9 сентября активно тиражировала тот факт, что новые смартфоны iPhone обладают очень тонкими корпусами. Аппараты получились действительно тонкими, но это можно назвать как плюсом, там и минусом.

 

 

Ресурс Unbox Therapy специально по просьбам общественности провел новый краш-тест смартфона iPhone 6 Plus на предмет сгибаемости корпуса. Как можно убедиться на видео, устройство действительно довольно легко сгибается руками. Скорее всего, такой эффект появился из-за утоньшения корпуса и использования гибкого алюминия. Стоит отметить, что в смартфонах iPhone предыдущего поколения многие владельцы тоже сталкивались с тем, что после некоторого времени пребывания устройства в кармане джинс или брюк корпус получал заметный изгиб, но сам аппарат не ломался. 

 

 

Напомним, что корпуса смартфонов iPhone 6 и iPhone 6 Plus получили толщину всего 6,9 и 7,1 миллиметра соответственно. На данный момент с проблемой сгибаемости корпуса сталкиваются только владельцы смартфона iPhone 6 Plus, очевидно, потому, что он больше по площади. Проблема не такая серьезная и зависит от использования устройства пользователем. В любом случае, если вы не будете держать новый iPhone 6 Plus в заднем кармане джинс или брюк, то с ним ничего не должно случиться. 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024