Sony Xperia Canopus прошел сертификацию в Японии

19 января 2014 |  DROIDOFF

Sony готовит запуск двух новых смартфонов, один из которых может стать преемником Sony Xperia Z1. Устройства периодически мелькают в Сети под кодовыми именами "Sirius" и "Canopus". Последний недавно прошел сертификацию в Японии под номером модели PM-0750-BV. Об этом заявил в своём блоге мобильный оператор KDDI Au - второй по величине оператор сотовой связи в Японии. Также стали известны некоторые спецификации нового устройства.

 

 

Новый смартфон, который может стать флагманом этого года, получит поддержку LTE, WiMAX, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, четырехъядерный процессор Snapdragon 800 MSM8974AB и 5-дюймовый экран. Версия операционной системы Android неизвестна. Телефон, возможно, будет известен как Xperia SOL25 (Xperia Z1 поступила в продажу под именем SOL23).

В то же время другой японский блог представил собственное видение смартфона "Xperia Z2" и выпустил концепт дизайна, основываясь на слухах, которые циркулируют в Сети. Имейте в виду, что это лишь фантазия поклонников Sony, которая не имеет ничего общего с тем, как реально будет выглядеть смартфон.

 

 

До сих пор нет никаких данных о том, когда японский производитель намерен показать устройства, однако ожидается, что это случится в конце февраля на выставке MWC 2014.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024