Смартпэд Meizu Pro 6 в чёрном цвете показали на фотографиях

4 апреля 2016 |  DROIDOFF

Кажется, что о новом флагманском смартпэде Pro 6 от китайской компании Meizu уже известно практически всё. Однако в сеть продолжают поступать новые утечки, раскрывающие больше информации о грядущей новинке. Сегодня китайские источники опубликовали фотографии Meizu Pro 6 в чёрном цвете, полностью раскрывающие дизайн устройства. С передней стороны аппарат практически не отличается от прошлогоднего Meizu Pro 5. Фронтальная панель покрыта 2,5D-стеклом с загнутыми краями.

 

 

Зато задняя панель претерпела несколько значительных изменений. Вся крышка теперь выполнена из алюминия без пластиковых вставок снизу и сверху, как в Pro 5, а разделители антенн напоминают таковые в iPhone. Необычным образом выглядит и вспышка, выполненная в форме кольца с лазерным автофокусом по центру.

 

 

Ожидается, что Meizu Pro 6 получит 5,5-дюймовый Full HD-дисплей, восприимчивый к силе нажатия, десятиядерный процессор MediaTek Helio X25, 4 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 64 ГБ, сканер отпечатков пальцев и 21-мегапиксельную основную камеру.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024