SmartHalo расширяет возможности Вашего велосипеда

28 августа 2015 |  DROIDOFF

Если вы часто катаетесь на велосипеде или и вовсе используете его в качестве основного средства передвижения, то вы наверняка сталкивались с проблемой использования смартфона. Существуют различные крепления на велосипед, чтобы использовать смартфон в качестве GPS-навигатора, но всегда есть вероятность, что аппарат может выпасть из крепления и разбиться. В этом случае вам стоит обратить внимание на новое устройство под названием SmartHalo от компании CycleLabs. Новинка позволяет не отвлекаться от дороги и при этом следовать указаниям навигатора.

 

 

SmartHalo крепится на руль любого велосипеда и с помощью LED-индикаторов будет указывать направление. Вам достаточно указать маршрут в приложении-компаньоне и спрятать смартфон в карман, не отвлекаясь на него в дороге.

 

 

Из других функций данного устройства стоит отметить мощный фонарик для поездок в тёмное время суток и отслеживание вашей физической активности при езде на велосипеде. Отдельно стоит упомянуть про функцию защиты от кражи: когда вы оставили где-то велосипед, то SmartHalo сработает в качестве сигнализации и сообщит вам о том, что кто-то его трогает.

 

 

SmartHalo можно заказать на Kickstarter за $105.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024