Смартфон Samsung Galaxy S7 поступит в продажу 11 марта

24 января 2016 |  DROIDOFF

Samsung Galaxy S7 является одним из самых ожидаемых и обсуждаемых смартфонов 2016 года. Ожидается, что новый флагман южнокорейского гиганта будет представлен в феврале, но точной даты проведения презентации пока нет. Тем не менее известный инсайдер Эван Бласс сообщил, что Galaxy S7 будет выпущен в CША уже 11 марта. Для сравнения, в прошлом году Galaxy S6 поступил в продажу 10 апреля. К сожалению, Эван Бласс не уточнил, будет ли выпущен только Galaxy S7 или же вместе с ним в продажу поступит ещё и Galaxy S7 Edge.

 

 

Ещё одна новость относительно Galaxy S7 поступила от ресурса ETNews. Известно, что Samsung использует в своих устройствах большое количество компонентов собственного производства, в том числе процессоры, камеры, память, дисплеи и прочее. Источник сообщает, что в Galaxy S7 производитель намерен использовать фирменный дигитайзер, разработкой которого компания занималась последние три года.

Ранее Samsung использовала в своих устройствах дигитайзеры от Synaptics и ST Microelectronics. Вполне возможно, что таким образом корпорация хочет уменьшить затраты на производство смартфонов и планшетов, что поможет ей увеличить прибыль. Ощутят ли эти изменения обычные пользователи - пока неизвестно.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024