Смарт-часы WeLoop Hey S3 - клон Apple Watch от Xiaomi

27 апреля 2017 |  DROIDOFF

Ранее на этой неделе компания Xiaomi в рамках суббренда Huami представила фитнес-трекер Amazfit Smartband, являющийся по сути переработанной версией Mi Band 2. Как выяснилось, это не единственный новый носимый девайс от китайского производителя. На краудфандинговой площадке Xiaomi были представлены смарт-часы WeLoop Hey S3. Внешне они крайне сильно напоминают Apple Watch, особенно модель Nike+. Часы оснащены GPS-модулем, 1,28-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением 176х176 пикселей и защищены от воды с возможностью погружения на глубину до 50 метров.

 

 

WeLoop Hey S3 оборудованы датчиком сердечного ритма и всеми необходимыми сенсорами для отслеживания физической активности пользователя, включая количество шагов, пройденное расстояние, фазы сна и другие показатели. Традиционно для смарт-часов, новинку можно использовать для просмотра входящих на смартфон уведомлений, ответа на входящие звонки и управления воспроизведением музыки.

 

 

Одним из главных достоинств WeLoop Hey S3 является время автономной работы. Xiaomi обещает до 30 дней работы без подзарядки. Правда, не уточняется, в каком режиме часы могут столько проработать.

 

 

Стоимость WeLoop Hey S3 в Китае составляет около $78.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024