Samsung представит новое устройство премиум-класса уже завтра

19 марта 2014 |  DROIDOFF

"Такого ещё не было! Завтра Samsung представит миру устройство нового уровня. Интересно узнать, что это будет?". Такое сообщение опубликовало в своем Twitter-аккаунте российское подразделение южнокорейской компании.

 

 

Сообщение сопровождается фотографией с датой "2014.03.19". На ней изображена девушка в вечернем платье, которая убирает прямоугольный предмет бирюзового цвета в свою сумочку. Можно лишь догадываться, о чем именно идет речь, однако, судя по форм-фактору устройства в руках главной героини тизера, завтра мы увидим новый смартфон. В то же время пять разноцветных точек над датой дают богатую почву для размышлений. Очевидно, что девайс будет представлен в пяти различных цветах: бирюзовом, белом, розовом, коричневом и черном. Будет ли это еще одно устройство семейства Galaxy S5? Или, судя по модному одеянию и богемной обстановке вокруг, нас ждет тот самый Samsung Galaxy F (F - сокращение от слова "Fashion")? Узнаем уже совсем скоро.

 

 

Впервые о смартфоне Samsung Galaxy F мы услышали еще в прошлом году. Предполагалось, что он будет представлен вместе с флагманом Galaxy S5 и получит металлический корпус и QHD-экран с разрешением 2560х1600 или 2560х1440 пикселей. Galaxy F должен открыть новую серию премиум-устройств Samsung, которые будут предлагаться всем желающим по сравнительно высокой цене.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024