Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge получат влагозащищенный корпус

17 февраля 2016 |  DROIDOFF

В преддверии старта выставки Mobile World Congress 2016 индонезийское подразделение компании Samsung опубликовало видео, посвящённое новым флагманам. Согласно ролику, Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge поддерживают беспроводную зарядку, а также защищены от попадания воды. Напомним, что Galaxy S6 лишился степени влагозащиты, что вызвало недовольство среди фанатов. Вместе с этим Samsung запустила официальный сайт, на котором рассказывается об особенностях грядущих флагманов.

 

 

Как сообщается, Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge будут защищены по стандарту IP67, что позволяет погружать устройство на глубину до 1 метра на 30 минут. Изображения на официальном сайте также подтверждают наличие защиты от воды.

 

 

 

Кроме этого, один из тизеров указывает на безопасность, а второй - на возможности съёмки в темноте. Отметим, что по имеющейся информации, новые флагманы получат 12-мегапиксельный модуль с увеличенным размером сенсора, что позволит получить высококачественные снимки в условиях недостаточного освещения.

 

 

Презентация Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge состоится за день до начала MWC 2016, 21 февраля, на специальном мероприятии Samsung Unpacked.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024