Рейтинг смартфонов на Android, которые с годами не потеряли популярность

24 февраля 2015 |  DROIDOFF

Жизнь смартфона на Android очень коротка, и даже самые топовые новинки уже через год (или даже раньше) будут считаться устаревшими. В связи с этим пользователи ресурса Reddit составили свой рейтинг Android-смартфонов, которые прошли испытание временем и до сих пор остались актуальными.

 

 

С лидерами этого голосования вы можете ознакомиться чуть ниже.

 

Samsung Galaxy S3

 

Galaxy S3 - вполне заслуженный лидер голосования. Модель была прорывом для Samsung в то время и символизирует собой восхождение южнокорейской компании на вершину рынка смартфонов. Несмотря на то, что Samsung после этого выпустила несколько действительно флагманских устройств - например, линейку Galaxy Note - Galaxy S3 остается важнейшей вехой в истории мобильного подразделения Samsung.

 

Google Nexus 5

 

Присутствие этого девайса в списке немного необычно - Nexus 5 появился в продаже всего полтора года назад. Тем не менее смартфон от Google обязательно попадет в такой же список и в 2017 году. На сегодняшний момент это лучший телефон на "чистой" прошивке Android, не расширенной никакими дополнениями от производителя. За всю историю Android Nexus 5 наиболее близок к тому, чтобы называться Google Phone.

 

HTC HD2

 

HTC HD2 изначально выходил с операционной системой Windows Mobile 6.5, так что довольно странно, что этот смартфон оказался в рейтинге. Один из пользователей Reddit утверждает, что ему удалось установить на эту модель Android 4.0 Ice Cream Sandwich и Windows Phone 8.1. Впечатляет, учитывая, что телефон вышел в свет в далёком 2009 году. Так что, скорее всего, большинство владельцев HD2 уже избавились от него.

 

Google Nexus 4

 

Ожидаемый девайс в этом списке, ведь Nexus 4 является по сути уменьшенной версия Nexus 5, который вышел на год позже.

 

HTC One (M7)

 

Один из самых популярных смартфонов 2013 года привлекал своим утонченным дизайном и полностью алюминиевым корпусом. С выходом этой модели компания HTC обозначила себя как одна из лучших в области проектирования мобильных устройств. HTC даже превзошла (M7) своим One (M8), и теперь пользователи с нетерпением ожидают, что же нового будет в HTC One M9.

А как вы считаете, какой самый лучший Android-смартфон, вышедший раньше 2014 года?

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024