Раскладушка Samsung W2018 получила продвинутую камеру и личного помощника

2 декабря 2017 |  DROIDOFF

Компания Samsung провела в Китае презентацию флагманской «раскладушки», которая получила название W2018. Смартфон получился довольно нишевым, но от этого он не становится менее интересным. Так, аппарат получил камеру с самой светосильной оптикой в сегменте, топовые технические характеристики и набор уникальных функций, в том числе личного виртуального консьержа.

 

 

Одной из главных «фишек» новинки стала 12-мегапиксельная камера с объективом со светосилой f/1,5. До этого на рынке было лишь несколько смартфонов с показателем f/1,6, тогда как все флагманы Samsung оснащаются камерами с диафрагмой f/1,7. В теории W2018 должен лучше остальных снимать в условиях плохого освещения и делать фотографии с более выраженным размытием заднего плана. Также Samsung предусмотрела функцию изменения значения апертуры с f/1,5 до f/2,4.

 

 

Остальные характеристики Samsung W2018 не менее впечатляющие: два 4,2-дюймовых AMOLED-дисплея с разрешением Full HD, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, 64/256 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, 5-мегапиксельная фронтальная камера, разъём USB Type-C и поддержка виртуального помощника Bixby.

 

 

Помимо качественной камеры и производительной «начинки», обладатели смартфона получат эксклюзивные услуги консьержа, а также VIP-обслуживание в сервисных центрах Samsung.

 

 

Стоимость Samsung W2018 пока не сообщается, но есть информация, что он будет стоить около $2 000.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024