Презентацию Android Wear 2.0 и смарт-часов LG перенесли на 8 февраля

6 февраля 2017 |  DROIDOFF

В прошлом месяце компания Google официально подтвердила, что релиз операционной системы Android Wear 2.0 состоится в начале февраля. Тогда же инсайдер Эван Бласс сообщил, что точная дата выхода новой прошивки - 9 февраля. Более того, в этот же день должен состояться анонс смарт-часов от компании LG, разработанных в сотрудничестве с Google. Согласно новому сообщению от Эвана, дата презентации была перенесена на один день - на среду, 8 февраля.

 

 

"Обновление: выпуск часов и платформы был перенесён на один день - на 8 февраля. Эй, это уже скоро!", - написал Эван Бласс в Twitter.

 

 

Вместе с этим 5 февраля в базе данных бенчмарка Geekbench появились LG Watch Sport, являющиеся старшей моделью из тех, что представит LG. Если верить полученной информации, часы работают на Android 7.1.1, оснащены четырёхъядерным процессором Qualcomm с частотой 1,09 ГГц и 768 МБ оперативной памяти. Согласно более ранней информации, LG Watch Sport также получат 1,38-дюймовый дисплей с разрешением 480x480 пикселей, 4 ГБ встроенной памяти, поддержку LTE, GPS, NFC и датчик сердечного ритма.

 

 

Также стало известно, что LG Watch Sport будут стоить $349, а это на $100 дороже в сравнении с LG Watch Style. Последние, напомним, получат 1,2-дюймовый дисплей и 512 МБ оперативной памяти, но будут лишены LTE, GPS, NFC и датчика сердечного ритма.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024