Официальный релиз MIUI 7 состоится 24 августа

19 августа 2015 |  DROIDOFF

Сегодня "чистый" Android можно увидеть достаточно редко. В основном он используется на эталонных устройствах из линейки Nexus, в то время как крупные производители дополняют "операционку" собственными графическими оболочками. Одной из популярных графических надстроек является MIUI. Сегодня компания Xiaomi рассказала подробности о седьмой версии оболочки.

 

 

К основным особенностям MIUI 7 стоит отнести возросшую скорость работы, экономное использование ресурсов и множество дополнительных настроек.

 

 

В ходе специальной презентации Xiaomi рассказала об основных возможностях своей новой графической оболочки. Основной упор разработчики сделали на темы и возможность кастомизизации едва ли не каждого элемента интерфейса. Но самое интересное, что теперь пользователи смогут создавать темы сами.

 

 

Кроме этого, были добавлены более крупные шрифты и "умные" альбомы. В альбоме MIUI 7 фотографии будут сгруппированы не только по дате, но и по изображению. Например, если на фото ваш питомец - система соберёт все фотографии любимца вместе.

Сегодня также стало известно о том, что изначально новая оболочка будет доступна в режиме бета-тестирования на Redmi 1S, Redmi 2, Mi3, Mi4, Mi 4i, Redmi Note 3G и Redmi Note 4G. Официальная дата релиза намечена на 24 августа.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3.7 (3 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024