Обновлённая версия Nokia 3310 сохранит легендарный дизайн

23 февраля 2017 |  DROIDOFF

В начале прошлой недели в сети появилась информация о том, что компания HMD Global представит на выставке MWC 2017 сразу несколько новых мобильных устройств под брендом Nokia. Причём по данным источников, одной из новинок должен был стать обновлённый телефон Nokia 3310. Источники утверждали, что все желающие смогут приобрести современную версию легендарного девайса всего за €59. Но на этом свежая информация о грядущем устройстве не заканчивается.

 

 

Несмотря на невысокую цену, некоторые пользователи всё же надеялись увидеть современный Nokia 3310 в виде доступного Android-смартфона. Однако, согласно последним данным, новинка так и останется обычным телефоном.

 

 

Если верить сетевым источникам, то HMD Global не будет кардинально менять знаменитый телефон. Обновлённый Nokia 3310 должен быть похож на модель 2000 года, однако некоторые изменения все же произойдут. В частности, Nokia 3310 в современном исполнении должен получить цветной экран с большей диагональю.

Также источники утверждают, что новый Nokia 3310 будет несколько тоньше и легче оригинала. Правда, на данный момент остаётся загадкой, будет ли в телефоне съёмный аккумулятор. Как и в случае с оригинальной моделью, новая версия будет доступна в нескольких расцветах.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024