Nvidia Shield неплохо продается и уже получила обновление

14 августа 2013 |  DROIDOFF

После трудного пути и довольно нелегкого старта, около двух недель назад консоль Nvidia Shield наконец-то попала в руки покупателей. За это время Nvidia не только разослала все предзаказанные устройства, но даже распродала практически все имевшиеся устройства. А теперь, благодаря неплохим продажам, компания собирается улучшить производство Shield и сделать гораздо больше консолей, чтобы удовлетворить всех желающих.

 

 

Несмотря на то, что не все захотят приобрести Shield за 299 $, консоль остается хорошим сочетанием Android 4.2, возможностью "стримить" игры с ПК и прекрасным встроенным контроллером, что может привлечь множество геймеров, которые хотят объединить мир мобильных игр и игр на ПК.

Nvidia не выпустила консоль и забыла о ней - совсем недавно компания выпустила обновление размером 402 мб, которое содержит множество багфиксов, небольшие улучшения производительности и аудио. Обновление аудио выглядит немного неожиданно, но оно появилось в списке улучшений неспроста - большое количество пользователей уже пожаловались на проблемы со звуком во время трансляции игр с ПК на консоль. Теперь же проблема полностью решена.

Пока рано говорить, будет ли Nvidia Shield успешным проектом, но если компания сможет поддерживать этот уровень поддержки, то пользователей явно станет больше.

 

Голосов пока нет

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024