Новый рекламный ролик от Google с кастингом на название для Android 5.0

15 октября 2014 |  DROIDOFF

Вчера в сеть попали три рекламных ролика Android, в которых были замечены несколько ожидаемых новинок Google, включая будущий Nexus-смартфон на Android L, планшет и "умные" часы. Вслед за этим известный инсайдер @evleaks опубликовал первое качественное изображение Nexus 6 - нового смартфона от поискового гиганта, производством которого занимается Motorola. На этом сюрпризы не закончились, так как Google опубликовала забавный ролик, в котором якобы проводится кастинг на название для Android 5.0.

 

 

Среди кандидатов - Lemon Meringue Pie, Lava Cake, Lady Finger, Lemon Drop и даже Oreo. Вероятно, что в итоге Android 5.0 не получит ни одно из этих названий.

 

 

Также вчера в сеть попал скриншот, на котором отчётливо видно новую версию операционной системы Android 5.0 и значок леденца в панели уведомлений. Напомним, что в честь своего 16-летия Google опубликовала изображение праздничного торта, украшенного леденцами. Таким образом, сейчас главным кандидатом на название новой версии Android является Lollipop.

 

 

Однако не стоит забывать, что в 2013 году перед официальном релизом Android 4.4 KitKat в Сети неоднократно появлялись скриншоты, где в строке уведомлений было изображение лимонного пирога (Key Lime Pie).

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024