Новые подробности о Xiaomi Mi5 попали в сеть

14 декабря 2015 |  DROIDOFF

Xiaomi Mi5 остаётся одним из самых ожидаемых смартфонов начала грядущего года. Уже известна предположительная дата анонса - 21 января, тогда как в продаже флагман дебютирует в феврале, в канун китайского Нового года. За минувшую неделю в сеть попало множество фотографий и рендеров, на которых якобы изображен сам смартфон. Сегодня китайские СМИ опубликовали ещё две фотографии, на которых показан дисплей с лицевой и обратной сторон. Они подтверждают наличие физической кнопки "Домой" овальной формы, в который наверняка будет установлен сканер отпечатков пальцев. Кроме того, у Mi5 действительно будет металлический корпус.

 

 

Также источник сообщил несколько важных деталей о спецификациях Mi5. Помимо уже известной информации о процессоре Snapdragon 820, выяснилось разрешение экрана: при диагонали 5 дюймов разрешение составит 1920х1080. Кроме того, ранее сообщалось, что у китайского флагмана будут ультратонкие рамки вокруг дисплея.

 

 

По слухам, девайс также получит 4 ГБ оперативной памяти, внутренний накопитель ёмкостью от 16 до 64 ГБ, LTE-модем и два слота для SIM-карт.

 

 

В линейке традиционно появится несколько цветов корпуса, причём впервые можно ожидать розовое исполнение. Ранее неофициальный рендер Xiaomi Mi5 продемонстрировал, как будет выглядеть флагман в работе.

 

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024