Motorola Moto Z3 Play представлен официально

6 июня 2018 |  DROIDOFF

Следом за большим количеством утечек, появившимся ещё в начале этого года, мобильное подразделение Motorola наконец официально представило новый смартфон Moto Z3 Play. Как и предыдущие модели, устройство поддерживает сменные модули Moto Mods. Кроме того, смартфон получил увеличенный экран с тонкими рамками и улучшенную двойную камеру.

 

 

Moto Z3 Play оснастили 6-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2160х1080 пикселей (18:9). Чтобы сохранить совместимость с модулями Moto Mods, производитель оставил те же размеры корпуса, как у остальных смартфонов линейки Moto Z. Задняя сторона прикрыта стеклянной крышкой, а сам аппарат стал примерно на 1 мм толще.

 

 

Основная камера в Moto Z3 Play двойная — с сенсорами на 12 (1,4 мкм) и 5 Мп. Второй модуль используется для размытия заднего фона при съёмке в портретном режиме. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп и размером пикселя 1,1 мкм имеет широкий угол обзора, функцию вспышки дисплеем и возможность записи видео в 1080p. «Из коробки» смартфон поддерживает приложение Google Lens.

 

 

Новинку оснастили восьмиядерным процессором Snapdragon 636, 4 ГБ оперативной памяти, накопителем на 32 или 64 ГБ и аккумулятором ёмкостью 3 000 мАч. Работает аппарат под управлением Android 8.1 Oreo с минимальными настройками.

 

 

Смартфон будет поставляться в комплекте с модулем Battery Mod, с которым производитель обещает до 40 часов работы.

 

 

Новый Moto Z3 Play будет продаваться по цене $499.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4 (3 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024