Motorola Moto X+1 замечен на фотографиях

1 июня 2014 |  DROIDOFF

Мы уже неоднократно слышали о грядущем появлении нового флагмана Motorola Moto X+1, первая информация о котором появилась еще в начале апреля. Между тем два месяца спустя смартфон так и не был анонсирован, хотя мы уже узнали довольно много интересной информации, включая характеристики и опции по вариантам оформления задних панелей.

 

 

Сегодня в сети появились два снимка довольно низкого качества, которые были опубликованы на китайском сайте Baidu и в Twitter-аккаунте @evleaks.

При первом рассмотрении возникает ощущение, что это не Moto X+1.

 

 

Между тем @evleaks утверждает, что на следующей фотографии тоже представлен Moto X+1, однако разобрать что-либо очень трудно.

 

 

Месяц назад в базе данных бенчмарка GFXBench был замечен неизвестный смартфон Motorola XT912A, который, вероятно, и будет анонсирован как Moto X+1. Устройство обладает 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, четырехъядерным процессором Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, графическим ускорителем Adreno 330 с поддержкой OpenGL ES 3.0, 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами. Смартфон будет работать на операционной системе Android 4.4.3 KitKat.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024