Lumigon T2 HD - новый смартфон high-end-класса

31 марта 2014 |  DROIDOFF

Датская компания Lumigon представила смартфон T2 HD. Устройство выполнено в минималистичном дизайне, а его тонкий водонепроницаемый корпус сделан из нержавеющей стали. Но главное достоинство нового смартфона не только в качественном исполнении, но и во внимании к деталям.

 

 

Во-первых, смартфон имеет вспышку у фронтальной 2,4-мегапиксельной камеры, поэтому теперь можно забыть о темных "селфи".

 

 

Во-вторых, док-станция для зарядки и передачи данных, которая поставляется в комплекте с T2 HD, позволяет подстраивать работу телефона под предпочтения пользователя. При установке в док-станцию телефон может перейти в бесшумный режим, включить будильник или изменить другие настройки автоматически по желанию пользователя.

За качество звука в смартфоне отвечает технология ICEpower от компании Bang & Olufson.

 

 

Габариты телефона - 127 x 64 x 8,7 мм. Смартфон имеет 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 1280x720 пикселей и плотностью пикселей 342 ppi, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon с частотой 1,7 ГГц, видеоускоритель Adreno 320 и 2 ГБ оперативной памяти. Смартфон не имеет слот для расширения памяти с помощью карт microSD, но это не станет проблемой, потому что минимальный объем встроенной памяти у T2 HD - 32 ГБ. Также доступны модели с объемом 64 ГБ и 128 ГБ встроенной памяти. Смартфон работает под управлением Android 4.4. Батарея ёмкостью 6,4 ВтЧ обеспечит 8 часов работы в режиме разговора и 320 часов в режиме ожидания.

 

 

В дополнение к 2,4-мегапиксельной камере с фронтальной вспышкой, T2 HD имеет основную 13-мегапиксельную камеру на задней поверхности. На правой стороне корпуса присутствует специальная кнопка быстрого включения и затвора камеры. Смартфон имеет Wi-Fi-модуль, Bluetooth 4.0, NFC, ИК-порт, FM-радио, систему подавления шумов микрофона, USB-разъемы без резиновых заглушек. Функция Аir Gesture предоставляет возможность управлять устройством при помощи жестов, а сверхчувствительный сенсор позволяет пользоваться смартфоном даже в перчатках, которые, кстати, идут в комплекте с T2 HD.

 

 

Смартфон имеет отличное качество сборки. Корпус выполнен из нержавеющей стали, дисплей покрыт стеклом Corning Gorilla Glass 3. T2 HD обладает сертификатом защиты IP65, а значит не боится пыли и воды. Вес устройства составляет 148 граммов. Смартфон будет доступен в черном и белом цветах. Также выйдет ограниченное издание T2 HD, покрытое 24-каратным золотом.

 

 

T2 HD поступит в продажу во втором квартале 2014 года. Цена будет начинаться от $1 028, включая НДС в Дании. Смартфон поставляется в комплекте с док-станцией, водонепроницаемыми наушниками, USB-кабелем, зарядным устройством и двумя шнурками, чтобы носить телефон на шее.

 

Голосов пока нет

Rostislav ср, 02/04/2014 - 23:12
user avatar
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
ThL 5000

клевый телефон, достойной уважения, но че-то дорогойindecision


SaintTrinity

author Rostislav ср, 02/04/2014 - 23:12

клевый телефон, достойной уважения, но че-то дорогойindecision


SaintTrinity

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024