LG X Power 2 получил более ёмкий аккумулятор

24 февраля 2017 |  DROIDOFF

Компания LG следует своей традиции анонсировать новые продукты накануне крупных выставок. Помимо флагманского LG G6, производитель привезёт на MWC 2017 ещё один смартфон - LG X Power 2. Став наследником прошлогоднего LG X Power, данный аппарат в первую очередь ориентирован на тех, кому критично время автономной работы. В сравнении с предшественником ёмкость аккумулятора выросла с 4 100 мАч до 4 500 мАч, что должно положительно сказаться на времени работы девайса. Кроме этого, в LG X Power 2 диагональ дисплея была увеличена с 5,3 до 5,5 дюйма.

 

 

Смартфон LG X Рower 2 рассчитан на работу в течение всех выходных без подзарядки. С полностью заряженной батареей смартфон LG X Рower 2 может около 15 часов непрерывно проигрывать видео, в течение примерно 14 часов обеспечивать навигацию или порядка 18 часов работать с интернет-контентом. В смартфоне LG X Рower 2 применена современная технология высокоскоростной зарядки, столь необходимая сегодня активным и занятым пользователям. За один час аккумулятор заряжается на 50%, а для достижения полного заряда потребуется около двух часов, что вдвое быстрее по сравнению с большинством смартфонов.

 

 

LG X Power 2 относится к классу смартфонов средней ценовой категории. Как и аппараты обновлённой линейки K, он поставляется с рядом функций, связанных с камерой. Основная камера с разрешением 13 Мп поддерживает функцию «Zero Shutter Lag4», исключающую паузу между нажатием кнопки спуска затвора камеры и фиксированием изображения на снимке. Расположенная на фронтальной поверхности смартфона светодиодная вспышка с мягким светом позволяет делать фотографии высокого качества. С режимом "Автоселфи" сделать фото очень легко. Камера автоматически распознает лицо в кадре и через несколько секунд делает снимок. Функции "Съёмка по жесту руки" позволит вам сделать снимок одним жестом - сжав и разжав кулак. "Интервальная съёмка по жесту руки" позволяет получить наиболее эффектные кадры - достаточно два раза сжать и разжать кулак и камера автоматически сделает серию из четырёх снимков, вам останется выбрать наиболее удачный. А с помощью функции "Quick Share" пользователи могут мгновенно делиться своими снимками в социальных сетях.

"Новый LG X Рower 2 имеет самую мощную на сегодняшний день батарею во всей линейке смартфонов LG, поэтому пользователи могут наслаждаться просмотром мультимедийного контента и использованием энергоемких приложений в течение многих часов на большом дисплее, не беспокоясь о подзарядке, - заявил президент компании LG Electronics Mobile Communications Company Джуно Чо. - Вся LG X-серия базируется на использовании высоких технологий, что особенно важно для современного потребителя".

 

 

Технические характеристики LG X Power 2:

  • 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 пикселей;
  • Восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц;
  • 1,5/2 ГБ оперативной памяти;
  • 16 ГБ встроенной памяти;
  • Поддержка карт памяти microSD;
  • 13-мегапиксельная основная камера;
  • 5-мегапиксельная фронтальная камера с широкоугольным объективом;
  • Аккумулятор ёмкостью 4 500 мАч с поддержкой быстрой зарядки;
  • ОС: Android 7.0 Nougat;
  • Габариты: 154,7 х 78,1 х 8,4 мм;
  • Вес: 164 г.

 

LG X Power 2 сначала поступит в продажу в странах Латинской Америки, а затем появится в США, Азии, Европе и других регионах. Стоимость будет объявлена для каждого рынка в отдельности.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024