LG продемонстрировала особенности нового интерфейса UX 4.0

23 апреля 2015 |  DROIDOFF

Ранее представители LG объявили, что на флагманском смартфоне G4 будет предустановлен совершенно новый пользовательский интерфейс UX 4.0, однако подробностей о нём пока не так много. К счастью, сегодня компания выпустила свежее видео, которое позволяет нам познакомиться с некоторыми новыми функциями оболочки. 

 

 

На видео была представлена функция Quickshot которая позволяет снимать фотографии по двойному нажатию кнопки на задней панели LG G4, даже когда телефон заблокирован. Кроме того, у пользователей появится возможность сделать четыре селфи подряд одним жестом благодаря функции Gesture Interval Shot. Также были представлены такие технологии, как QuickMemo+ и Ringtone ID. Последняя автоматически устанавливает уникальные рингтоны для каждого из ваших контактов.

 

 

LG официально представит G4 уже 28 апреля. Новый флагманский смартфон получит 5,5-дюймовый, слегка изогнутый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 16-мегапиксельную основную камеру с апертурой f/1,8, а также фронтальную 8-мегапиксельную камеру. Другие спецификации, по некоторым данным, могут включать в себя процессор Snapdragon 808 (или 810), 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной расширяемой памяти и аккумулятор на 3 000 мАч. Некоторые модификации LG G4 получат заднюю крышку с отделкой из натуральной кожи.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024