LG показала смартфон с изогнутым дисплеем с двух сторон

9 января 2015 |  DROIDOFF

В LG решили, что показать на CES 2015 только изогнутый G Flex 2, который, по сути, мало чем отличается от предшественника, будет недостаточно, поэтому за закрытыми дверями на выставке, куда не может попасть всякий желающий, был продемонстрирован смартфон, у которого дисплей огибает сразу две боковые стороны.

 

 

Напомним, что первой подобное решение показала Samsung со своим Galaxy Edge, представленным осенью прошлого года вместе с Galaxy Note 4. Аппарат от LG оснащён 6-дюймовым "активным изогнутым" Plastic OLED-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей.

 

 

Представленный на выставке смартфон от южнокорейской компании является раним прототипом и не предназначен для потребителей. Тем не менее интересно, как производитель собирается развивать эту идею и какие особенности получит финальная версия аппарата.

Напомним, что недавно в сеть попало изображение телефона Xiaomi Arch, у которого дисплей также загнут с двух сторон. Вполне возможно, что в мире смартфонов это новая тенденция, которая вскоре будет воплощена в жизнь множеством производителей мобильных устройств. К сожалению, пока никто так и не смог предложить действительно удобную реализацию данной идеи.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024