LG G5 оснащен одной из лучших камер на рынке смартфонов

16 июня 2016 |  DROIDOFF

В этом году компании LG удалось создать интересный флагманский смартфон под названием LG G5. Аппарат выделяется мощной «начинкой», наличием дополнительных модулей и неплохой камерой. Именно последнюю особенность LG G5 взялись проверить специалисты DxOMark. После ряда тестов эксперты пришли к выводу, что новый флагман от корейского гиганта обладает одной из лучших камер на рынке. В рейтинге DxOMark его опередили только HTC 10, Samsung Galaxy S7 edge, Samsung Galaxy S6 edge Plus и Sony Xperia Z5.

 

 

По словам экспертов, LG G5 позволяет делать отличные снимки вне помещений при хорошем освещении. Но с этим справляется большинство современных устройств. В условиях недостаточной освещенности или при съемке в помещениях смартфон также показывает себя весьма неплохо. Камера сохраняет оптимальный уровень яркости и цвета. При этом главным недостатком является неодинаковый уровень деталей в нескольких фотографиях. Еще одним недостатком LG G5 является стабилизация изображения. Дрожащие руки могут испортить любой снимок.

 

 

Что касается съемки видео, то LG G5 позволяет записывать достаточно качественные ролики вне помещений, но в условиях недостаточной освещенности на видео становится заметен низкий уровень детализации. В итоге эксперты оценили камеру нового флагмана от LG в 86 баллов.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024