Компания Xiaomi поделилась информацией о сроках выхода MIUI 9

6 июля 2017 |  DROIDOFF

На днях компания Xiaomi объявила, какие устройства она планирует обновить до Android Nougat. Кроме того, в Сети появилась информация, что производитель приступил к закрытому бета-тестированию новой версии фирменной прошивки MIUI 9. До сих пор о сроках выхода обновления и непосредственно изменений было известно крайне мало. На радость фанатов, представители Xiaomi решили рассказать некоторые подробности о MIUI 9 и даже намекнули, когда стоит ждать её выхода.

 

 

Вице-президент по маркетингу Xiaomi опубликовал скриншоты MIUI 9 с темой Gravity. По ним видно, что пользовательский интерфейс MIUI претерпит некоторые изменения. Так, можно отметить новые иконки приложений.

 

 

Помимо этого разработчики MIUI предложили пользователям самостоятельно выбрать дизайн для иконок некоторых приложений:

 

 

Напомним, что ранее глава Xiaomi Лэй Цзюнь рассказал, что в MIUI 9 они сосредоточатся на плавности, стабильности и функциональности. В частности, в новой прошивке появится многооконный режим и возможность удалять некоторые предустановленные приложения.

Что же касается сроков выхода MIUI 9, то представитель Xiaomi намекнул, что они намерены представить прошивку до 16 августа — дня рождения MIUI.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024