Компания HTC представила три новых смартфона линейки Desire

22 февраля 2016 |  DROIDOFF

Пока LG и Samsung представляли в Барселоне свои новые флагманы, компания HTC без громких анонсов показала три новых смартфона линейки Desire: доступный Desire 530, 5-дюймовый Desire 630 и 5,5-дюймовый Desire 825. Все три аппарата выполнены в новом дизайне. На поликарбонатный корпус каждого смартфона специальным методом наносят капли краски, благодаря которым каждый девайс получается уникальным. Кроме этого, все новинки поставляются с предустановленной версией операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

 

HTC Desire 530 является младшей и самой простой моделью из представленных трёх. Аппарат оснащён 5-дюймовым Super LCD-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, процессором Snapdragon 210, 1,5 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с возможность расширения, 8-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами.

 

 

HTC Desire 630 имеет такие же габариты и дисплей, как в Desire 530. Отличиями стали более мощный процессор Snapdragon 400, 2 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры.

 

 

HTC Desire 825 в плане технических характеристик является полной копией Desire 630. Исключением является только 5,5-дюймовый дисплей и Gorilla Glass в качестве защитного стекла.

 

 

Также стоит отметить, что Desire 630 и Desire 825 имеют сертификат Hi-Res Audio и оснащены фирменными стереодинамиками BoomSound с поддержкой технологии Dolby Audio. Кроме этого, эти модели поставляются с качественными наушниками для прослушивания музыки.

 

 

Все три смартфона порадуют любителей селфи. Они поддерживают функцию Auto Selfie и управление камерой с помощью голосовых команд.

 

 

 

Новинки поступят в продажу в марте этого года, но их стоимость пока не объявлена.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 3 (2 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024