Какие устройства HTC обновятся до Android Oreo?

24 августа 2017 |  DROIDOFF

В начале этой недели компания Google представила и выпустила восьмую версию операционной системы Android, получившую название Oreo в честь популярного печенья. Владельцы устройств линеек Pixel и Nexus уже начали получать заветный апдейт, а вот все остальные задаются вопросом, когда их девайс обновится до Android 8.0 Oreo и обновится ли вообще. Компания HTC рассказала, для каких устройств она намерена выпустить новую версию Android в первую очередь.

 

 

 

«Мы рады выпустить Android Oreo для HTC U11, HTC U Ultra и HTC 10 по всему миру! Детали и дополнительные устройства будут объявлены в ближайшее время», — говорится в официальном сообщении американского подразделения HTC в Twitter.

 

Очевидно, что первыми на очереди к получению Android 8.0 Oreo будут HTC U11 и HTC U Ultra, выпущенные в этом году. Кроме того, на скорое обновление стоит рассчитывать владельцам прошлогоднего флагмана HTC 10. Также можно предположить, что апдейт получит HTC U Play, представленный в начале этого года вместе с U Ultra. Что касается остальных устройств, нам стоит дождаться подробностей от HTC.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024