Игра FIFA 21 для Switch получила самую низкую оценку в истории

14 октября 2020 |  DROIDOFF

К 2020 году отсутствие изменений в новых частях футбольных симуляторов FIFA никого не удивляет. Но, кажется, последний выпуск переполнил чашу терпения геймеров: они обрушили оценку FIFA 21 для Nintendo Switch до рекордно низкой отметки.

 

 

Всего 0,1 из 10 — именно так оценили игроки новую итерацию FIFA для гибридной консоли Nintendo. Причина яростной реакции проста. Если в свежих частях FIFA для «больших» платформ меняется хоть что-то (хотя бы графика), то версия для Switch — это буквально «копипаста». EA в третий раз выпускает одну и ту же игру, обновляя в ней лишь составы команд.

 

 

Такой подход удивляет не только рядовых геймеров, но и журналистов, которые обычно оценивают футбольный симулятор более снисходительно. К примеру, рецензент крупнейшего западного портала IGN поставил FIFA 21 для Nintendo Switch всего 20 баллов из 100 возможных, а также остроумно подшутил над Electronic Arts. Журналист попросту скопировал часть своей рецензии на этот футбольный симулятор из аналогичной статьи, написанной им в прошлом году.

К слову, старшая версия FIFA 21 в этом году тоже получила рекордно низкую оценку, но уже от прессы. По совокупности 45 рецензий спортивный симулятор смог наскрести очень скромные 73 балла — это исторический антирекорд для серии FIFA.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 4.8 (4 голоса)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024