Huawei P9 стал смартфоном года в Европе по версии ассоциации EISA

16 августа 2016 |  DROIDOFF

Европейская ассоциация изображения и звука (EISA) удостоила смартфон Huawei P9 звания "Лучшего смартфона в Европе" (European Consumer Smartphone 2016-2017). Стоит отметить, что это далеко не первая награда компании Huawei в этой категории: в копилке китайских разработчиков награда станет четвёртой по счёту. Смартфон Huawei P9 стал первой моделью компании, разработанной в сотрудничестве со специалистами из Leica - одним из ведущих производителей оптики и фототехники премиум-класса. Девайс оснастили камерой с двумя объективами, что позволяет пользователям получать снимки высокого качества.

 

 

"Мы очень гордимся нашей четвёртой наградой от EISA, - говорит директор по маркетингу Huawei Глория Чжан. - Звание "Лучшего смартфона года" подтверждает приверженность нашей компании к внедрению инноваций в сфере мобильных гаджетов и стремлению обеспечить пользователей новыми возможностями. Изысканный, притягивающий взгляды дизайн P9, отмеченный жюри EISA, стал результатом труда ведущих мировых промышленных дизайнеров, создавших его с вниманием к каждой детали".

 

 

 

К июлю мировые продажи моделей P9 и P9 Plus превысили 4,5 миллиона штук, демонстрируя заметный рост во многих странах Европы, включая Францию, Финляндию и Великобританию.

 

 

"Иногда значение тех или иных инноваций невозможно переоценить, и Huawei P9 - именно такой случай, - прокомментировало жюри EISA, присуждая звание "Лучшего смартфона года". - Новый металлический флагман сочетает в себе великолепный Full HD IPS-NEO дисплей с диагональю 5,2 дюйма, восьмиядерный процессор HiSilicon Kirin 955 и ОС Android 6.0 с оболочкой Emotion UI 4.1. И это ещё не всё: компания Huawei вписала новую страницу в историю развития мобильных устройств, оснастив смартфон камерой, созданной совместно со всемирно известным немецким брендом Leica. Два объектива камеры Huawei P9 захватывают больше света, обеспечивая высокую чёткость фотоснимков и видеороликов. В то время как ёмкая батарея на 3 000 мАч гарантирует достаточную автономность для съёмки важных моментов, стильный дизайн корпуса с бриллиантовой огранкой по краям и 2,5D-стеклом делают P9 в равной мере практичным и привлекательным".

 

 

Как отмечают представители Huawei, смартфон Huawei P9 можно приобрести по цене 39 990 рублей в фирменном Интернет-магазине компании, а также в магазинах партнёров.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024