Huawei P10 без кнопки Home замечен на новом рендере

28 ноября 2016 |  DROIDOFF

Ранее представители Huawei официально подтвердили разработку нового флагманского смартфона P10, который мы увидим в начале следующего года. Вместе с этим в сеть попали его предполагаемые технические характеристики и несколько рендеров. Интересно, что практически на всех новых изображениях смартфон чем-то отличается от предыдущих. На одной фотографии он показан с ультразвуковым сканером отпечатков пальцев в сенсорной кнопке Home под дисплеем, тогда как на другом изображении у него уже есть механическая кнопка "Домой" и сканер отпечатков на задней крышке. Теперь появился ещё один рендер, где под экраном вообще нет кнопки, а на её месте - название компании, как в Huawei P9.

 

 

Также есть слухи, что одна из версий Huawei P10 будет оснащена изогнутым по краям дисплеем. Возможно, что некоторые из уже существующих рендеров - не больше, чем просто фальсификации, но нельзя исключать и того факта, что Huawei может выпустить несколько модификаций нового флагмана, которые будут отличаться как внешне, так и в плане технических характеристик. Например, Huawei P9 был представлен в трёх версиях, тогда как Mate 9 выпущен в четырёх модификациях.

 

 

Согласно последним данным, новый флагман Huawei получит 5,5-дюймовый QHD-дисплей, восьмиядерный процессор Kirin 960 с максимальной тактовой частотой 2,3 ГГц, графический ускоритель Mali-G71 MP8, 4/6 ГБ оперативной памяти, встроенный накопитель на 128/256 ГБ, двойную 12-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельную фронтальную камеру.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024