Игры
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Action | Настольные |
| VR-игры | Симуляторы |
| Гонки | Стратегии |
| Квесты | Логические |
| RPG | Приключения |
| Аркадные | Спортивные |
| Детские | Шутеры |
Приложения
| Все | Обновленные |
| Новые | Популярные |
| Связь | Справочники |
| Графика | Живые обои |
| Лаунчеры | Мультимедиа |
| Навигация | Камера |
| Офисные | Системные |
| Виджеты | Эмуляторы |
| Прочие |
Топ игр
Fishing OnlineView of Family [18+]MORTAL KOMBATRed Ball 3Geometry DashUnpossibleDropsyLust Affect (18+)RundroidTalking Tom Gold Run
Топ приложений
MonobankRampage PunchГосуслугиGoogle PlayOLX.uaNiagara LauncherДіяGoogle EarthFDE.AIMusic Player Mezzo
Комментарии
- Indexing and indicator
8 часов 47 мин. назад - iMe: Telegram AI Messenger
10 недель 6 дней назад - Projectivy Launcher
10 недель 6 дней назад - Strava v.458.10
10 недель 6 дней назад - Spotify: Music and Podcasts
10 недель 6 дней назад - Aloha Browser - Private VPN
10 недель 6 дней назад - Здравствуйте. Ссылки
23 недели 1 день назад - Здравствуйте! Будьте так
25 недель 6 дней назад - Перезалил apk и кэш, но
45 недель 6 дней назад - Перезалил apk-файл
45 недель 6 дней назад





Офлайн
Группа: Друзья сайта
Иван
вот почему на всех апаратах передняя камера 1.3 максимум? щас же камеры очень хорошие есть с большими мегапикселями!
вот почему на всех апаратах передняя камера 1.3 максимум? щас же камеры очень хорошие есть с большими мегапикселями!
Офлайн
Группа: Друзья сайта
Украина
Honor 8X
Потому что основная функция передней камеры - это видеосвязь, а в наше время с нашим то интернетом при передаче картинки высокого качества будут большие лаги...
По-этому сейчас нет необходимости в передней камере высокого качества. Тем более, как мне кажется, даже 0.3 мегапикселя достаточно для передачи нормального видео
).
(проверено в скайпе
Потому что основная функция передней камеры - это видеосвязь, а в наше время с нашим то интернетом при передаче картинки высокого качества будут большие лаги...
По-этому сейчас нет необходимости в передней камере высокого качества. Тем более, как мне кажется, даже 0.3 мегапикселя достаточно для передачи нормального видео
).
(проверено в скайпе