HTC One M9: тест на прочность и водонепроницаемость

1 апреля 2015 |  DROIDOFF

На прошлой неделе новый флагман Samsung Galaxy S6 Edge подвергся тестам на прочность и водонепроницаемость, которые показали, что аппарат весьма хорошо переживает падения и может какое-то время работать в воде. Теперь появилось видео аналогичных тестов флагмана тайваньской компании HTC.

 

 

One M9, как и прошлогодний One M8, получил защиту по стандарту IPX3, что защищает его от брызг, но никак не от погружения в воду. Тем не менее в жизни случается всякое, поэтому нужно знать, чего ожидать, если вы ненароком уроните свой HTC One M9 на пол или в воду.

 

 

Тест показал, что HTC One M9 проработал под водой в течение почти 20 минут, после чего отключился и больше не включался. Это значит, что смартфон должен пережить быстрое погружение в воду, но специально проверять это утверждение мы крайне не рекомендуем.

 

 

Если говорить о защите смартфона при падениях, то тут он также хорошо себя показывает. При падении с уровня головы и выше на корпусе образовалось несколько вмятин и сильных царапин, но на его работу это никак не повлияло. Когда же One M9 бросили экраном вниз, то защитное стекло покрылось трещинами, что, впрочем, не мешало и дальше использовать смартфон.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024