HTC Bolt будет поставляться с Android Nougat "из коробки"

9 октября 2016 |  DROIDOFF

В прошлом месяце инсайдер Эван Бласс заявил, что в октябре тайваньская компания HTC должна представить новый флагманский смартфон Bolt. Кроме этого, он опубликовал его рендер, а сам производитель зарегистрировал торговую марку HTC Bolt, так что сомнений в появлении этого смартфона у нас не возникает. Но также были слухи о том, что HTC Bolt может стать эксклюзивом для американского оператора Sprint. Теперь же в сети появилась информация от анонимного источника, хорошо знакомого с планами HTC: новинка также будет продаваться в регионе EMEA, который включает Европу (в том числе Россию), Ближний Восток и Африку.

 

 

Также источник рассказал, что HTC Bolt будет поставляться с предустановленной операционной системой Android Nougat. Вероятно, это будет только Android 7.0, так как Android 7.1 пока доступна только на Pixel и Pixel XL, а для линейки Nexus ОС выйдет лишь к концу этого года. 

 

 

О характеристиках HTC Bolt абсолютно ничего неизвестно за исключением того, что у него на передней стороне расположен сканер отпечатков пальцев, а 3,5-мм разъём для наушников отсутствует.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024