Google представила универсальные ремешки для смарт-часов

29 апреля 2016 |  DROIDOFF

Вслед за сервисом по созданию уникальных защитных чехлов для смартфонов линейки Nexus компания Google представила универсальные ремешки MODE для смарт-часов под управлением Android Wear. Они оснащены специальной системой крепления: нужно просто потянуть за небольшой рычаг, чтобы подсоединить или отсоединить их от часов. Сразу стоит отметить, что подходят они лишь к стандартным креплениям, поэтому ремешки MODE можно использовать даже с обычными часами. Google предлагает широкий ассортимент ремешков, которые могут быть как силиконовыми, так и кожаными, и доступны в различных цветовых решениях.

 

 

На данный момент производством ремешков MODE занимается компания Hadley Roma, но Google обещает, что другие производители смогут также использовать уникальный механизм крепления, если их продукция пройдёт тест на надёжность и будет отвечать соответствующим требованиям.

 

 

Ремешки MODE представлены в нескольких размерах и доступны для креплений от 16 до 22 мм в зависимости от самих часов. Силиконовые ремешки стоят $49,99, а кожаные обойдутся на $10 дороже.

 

 

 

Заказать ремешки можно в Google Store, Amazon и Best Buy.

 

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (1 голос)

Vkontakte YouTube Telegram
footer logo
DROIDOFF.COM © 2011-2024